Ассоциация «Национальная организация арбитражных управляющих»

Реестр членов Ассоциации

Реестр арбитражных управляющих - членов Ассоциации "НацАрбитр" по состоянию на 13 апреля 2017 года (размещено 17 апреля 2017 года в 17:45)

 

№ в реестре членов Ассоциации
рег. № в сводном гос. реестре АУ
Фамилия, имя, отчество

 

Субъект РФ
3 2131​ Караман Сергей Валентинович Ульяновская область
6 13758​ Ефремчикова Светлана Сергеевна Московская область
7 9772​ Колесникова Наталья Викторовна Ульяновская область
12 13745​ Бронников Олег Вадимович Кировская область
14 10554​ Габидуллин Ришат Рубисович Республика Татарстан
15 13750​ Герасимов Андрей Александрович Челябинская область
17 2215​ Каюрова Елена Всеволодовна г. Санкт-Петербург
19 12212​ Костин Павел Вячеславович Республика Карелия
21 2676​ Кудрявцев Николай Ефимович Алтайский край
22 6324​ Курицкий Юрий Валентинович Курская область
23 6606​ Латцев Сергей Васильевич Нижегородская область
24 9203​ Левчук Юрий Профирович Магаданская область
25 10435​ Ний Анатолий Валериевич Тюменская область
26 3546​ Николаев Владимир Александрович Свердловская область
30 4353 Сазонов Евгений Геннадьевич Ярославская область
31 12296 Селезнева Анна Васильевна Свердловская область
32 10967​ Сотников Владимир Владимирович Тюменская область
33 13775​ Стрельцов Алексей Владимирович Алтайский край
34 13777​ Тандура Николай Станиславович г. Москва
35 5368 Хребтов Александр Михайлович Алтайский край
36 13794 Шамахова Ольга Анатольевна Вологодская область
38 13800​ Янина Наталья Сергеевна Рязанская область
42 13753​ Дойнов Александр Александрович Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
43 13756​ Елочкин Даниил Анатольевич Московская область
46 13761 Крутикова Светлана Геннадьевна Республика Татарстан
49 13784​ Митрофанов Александр Алексеевич Чувашская Республика
52 6212 Петрова Маргарита Васильевна Челябинская область
54 13773​ Степкина Юлия Владимировна г. Москва
57 13793​ Чеснокова Надежда Николаевна Свердловская область
59 5738​ Шмелев Владислав Юрьевич Свердловская область
60 13747​ Валеева Лилия Римовна Республика Башкортостан
61 8976​ Дьяконов Александр Вячеславович Свердловская область
62 13742​ Казаков Сергей Владимирович Республика Хакасия
64 13770​ Сазонов Илья Сергеевич г. Москва
66 13771​ Семенихин Сергей Викторович Московская область
67 13799​ Юсупова Елена Юрьевна Астраханская область
69 13751​ Гюнтер Анна Николаевна Алтайский край
70 13757​ Еремин Максим Александрович Курганская область
71 13781​ Лякин Николай Геннадьевич Курганская область
72 8623​ Пермякова Марина Николаевна Тюменская область
73 8834​ Свиридов Андрей Николаевич Воронежская область
74 6939​ Чуркин Игорь Евгеньевич Воронежская область
75 12167​ Вишняков Дмитрий Викторович Республика Коми
76 11755​ Зайцев Александр Вячеславович г. Санкт-Петербург
78 13743​ Берестовой Дмитрий Юрьевич Белгородская область
81 13760​ Ильичев Роман Анатольевич Краснодарский край
85 13762​ Куква Анна Викторовна Краснодарский край
87 13786​ Мулюков Ильгам Уралович Республика Башкортостан
88 13787​ Назаренко Юрий Павлович Республика Башкортостан
89 13788​ Нестерова Жанна Викторовна Калужская область
90 13789​ Норин Павел Владимирович Кировская область
91 13763​ Павлов Игорь Владимирович Республика Башкортостан
94 13772 Снытко Виталий Викторович Краснодарский край
97 13778 Тунгусов Евгений Васильевич Красноярский край
101 13802​ Яфаров Марат Камилевич Ульяновская область
103 13740​ Асташина Марина Павловна Красноярский край
104 13782 Мажинская Юлия Викторовна Краснодарский край
106 13796​ Шитик Оксана Юрьевна Тверская область
107 11716 Теплянская Юлия Александровна Самарская область
108 10614 Мажинский Дмитрий Петрович Краснодарский край
109 13952 Набиуллин Фарит Радикович Республика Башкортостан
114 14145 Никифоров Александр Сергеевич Краснодарский край
115 8881 Леташ Игорь Анатольевич Магаданская область
116 9962 Трясоруков Игорь Юрьевич Сахалинская область
117 11967 Гатитулин Эмиль Баритович Московская область
118 9356 Гордиенко (Маслова) Ирина Валерьевна Архангельская область
119 14333 Бубукин Валентин Александрович г. Москва
121 14499 Жукова Светлана Анатольевна г. Москва
122 14639 Манджиев Хонгор Григорьевич Республика Калмыкия
123 7137 Афанасьев Юрий Дмитриевич Республика Татарстан
124 9729 Пидиева Золяйха Мухтасимовна Республика Саха (Якутия)
125 14853 Пастухов Илья Леонтьевич г. Москва
127 14865 Панченко Виктор Игоревич Московская область
128 11261 Керимов Микаил Алиевич г. Москва
129 5207 Фельдман Олег Александрович г. Москва
130 15136 Лапидус Азарий Абрамович г. Москва
131 15062 Цитриков Андрей Петрович Республика Татарстан
132 15241 Пискунов Виталий Михайлович Мурманская область
133 8658 Хабибуллина Гузель Равильевна Республика Татарстан
134 15458 Трубникова Ирина Алексеевна г. Москва
136 15396 Чувикина Юлия Владимировна Ивановская область
137 15436 Смирнов Евгений Владимирович Ивановская область
138 15577 Липкинд Вадим Маркович Челябинская область
139 15579 Сипайло Анастасия Викторовна г. Москва
141 15683 Зарипова Элина Рамильевна Республика Башкортостан
142 15680 Зайнуллина Виктория Марсовна г. Москва
143 15681 Бердников Дмитрий Юрьевич г. Москва
144 15684 Боев Владимир Владимирович г. Москва
145 15682 Ратников Артур Эдуардович Чувашская Республика
146 15415 Кедрова Елизавета Вячеславовна Воронежская область
147 15767 Малахова Оксана Викторовна Волгоградская область
148 12747 Двойнов Олег Владимирович г. Москва
149 15768 Зеленцов Виталий Викторович Волгоградская область
150 15769 Нигматуллин Ильдар Ирекович Республика Башкортостан
151 15835 Гарипов Ибрагим Равилевич г. Москва
152 16227 Степанов Владимир Васильевич Ульяновская область
154 16228 Громович Олеся Игоревна г. Москва
156 16307 Леваев Дмитрий Евгеньевич г. Москва
157 16304 Выриков Алексей Иванович Московская область
158 9195 Кондакова Ирина Николаевна Омская область
160 16332 Лапин Андрей Владимирович Московская область
161 16749 Абросимов Сергей Олегович Калининградская область
162 16829 Акимов Александр Дмитриевич Воронежская область
163 16821 Аксенов Роман Анатольевич город Санкт-Петербург
164 16709 Амалаев Абубакар Махмудович Чеченская Республика
165 16609 Антоненко Константин Васильевич Кабардино-Балкарская Республика
166 16707 Ахунджанов Егор Анварович Белгородская область
167 16771 Бубнов Андрей Юрьевич г. Москва
168 16610 Быков Максим Олегович г. Москва
169 16710 Вавин Валерий Марсович Тверская область
170 16755 Васильева Анна Николаевна Челябинская область
171 16606 Васина Юлия Викторовна Рязанская область
172 16832 Гибадуллина Алиса Айратовна Республика Татарстан
173 16713 Гирфанов Ильяс Камилевич Свердловская область
174 16831 Гриднева Любовь Петровна Ростовская область
175 16715 Дашковская Галина Михайловна Калининградская область
176 16714 Ермолаев Евгений Николаевич Чувашская Республика
177 16718 Захаров Александр Николаевич г. Москва
178 16611 Захаров Дмитрий Николаевич г. Москва
179 16700 Зонов Максим Валериевич Рязанская область
180 16827 Ильин Александр Евгеньевич г. Москва
181 16612 Искандиров Дмитрий Гумарович Красноярский край
182 16712 Кистайкин Илья Владимирович Республика Карелия
183 16830 Княгницкая Алена Анатольевна Краснодарский край
184 16697 Ковалев Леонид Владимирович Калининградская область
185 16701 Кулишова Алла Андреевна Самарская область
186 16658 Куприянова Анастасия Сергеевна Вологодская область
187 16862 Макаров Вадим Александрович Тверская область
188 16766 Мочалина Татьяна Вячеславовна Московская область
189 16605 Назарова Ольга Андреевна Красноярский край
190 16708 Оболенский Александр Викторович Ростовская область
191 16604 Ортанов Муаед Хабасович Кабардино-Балкарская Республика
192 16608 Парыгин Михаил Сергеевич Архангельская область
193 16767 Полтавцев Александр Николаевич Московская область
194 16705 Порхунов Александр Евгеньевич Рязанская область
195 16607 Потемкин Максим Вячеславович Самарская область
197 16763 Савенков Александр Александрович Вологодская область
198 16768 Саламатина Тамара Викторовна Иркутская область
199 16861 Севостьянова Анна Сергеевна Кемеровская область
200 16833 Сушин Кирилл Андреевич Калининградская область
201 16764 Федотова Наталья Валерьевна г. Москва
202 16834 Фенина Светлана Анатольевна Курская область
203 16762 Холявин Павел Сергеевич Мурманская область
204 16706 Шарипкин Игорь Николаевич Чувашская Республика
205 16828 Шик Игорь Михайлович Брянская область
206 16857 Юсупов Рустам Александрович Воронежская область
207 1818 Земцов Олег Иванович Ивановская область
208 16982 Замлинский Олег Антонович Ставропольский край
209 17026 Назаренко Андрей Владимирович Самарская область
210   Кузнецов Дмитрий Николаевич Новгородская область

 

Дата изменения страницы: 2017-11-10