Ассоциация «Национальная организация арбитражных управляющих»

Новости

 

Предложение от 23.07.2021г. о направлении согласий в Комитет по отбору кандидатур:

Список дел после освобождения Севостьяновой А.С.:

г.Москва,А40-148369/19,Осипов Армен Виленович

Кемеровская область,А27-20812/19,Канюк Евгения Сергеевна

Кемеровская область,А27-18093/2020,ООО  «Объединение»

Юридические лица:

Камчатский край           А24-3556/20      ООО "Вертикаль Строй"

Красноярский край      А33-859/17        ООО "Красстрой-Центр"

Ростовская область      А53-21927/21    ООО "Кордан"

СПБиЛО              А56-40638/21    ООО "АВТОЭКСПЕДИЦИЯ"

 

Красноярский край      А33-10485-18/20       ООО "Турал-Строй"

Курская область А35-1076/18 ООО "Железногорская МСО"

Москва               А40-319138/19 ООО "Горэнергосеть"

Тверская область          А66-8818/21 ООО "СтройСтиль-69"

Калининградская область А21-152/20 МУП "УК г. Озерска"

 

Кировская область  А28-12558/16 Муниципальное унитарное производственное предприятие ЖКХ "УЮТ"

Краснодарский край А32-30938/14 ООО "Котельнический молочный завод"

 

 

Московская область А41-22638/2019 МУП "Дубневское жилищно-коммунальное хозяйство"

Орловская область А48-7448/17 ООО "ТД "Невский"

 

 

Банкротство граждан:

 

 

Амурская область         А04-5038/21      Шацких Дмитрий Николаевич

Москва               А40-107087/21 Мустафаев Отар Галиб оглы

Москва               А40-139198/21 Смирнова Елизавета Евгеньевна

Московская область    А41-43033/21    Волкова Олеся Сергеевна

Московская область    А41-45671/21    Стовпивская Ольга Александровна

Московская область    А41-629/20        Власенко Виталий Васильевич

Новосибирская область             А45-17673/21    Лифанова Марина Геннадьевна

Республика Башкортостан       А07-12669/18    Пономарев Михаил Алексеевич

Республика Северная Осетия-Алания              А61-2377/21      Танделова Зарема Хетаговна

Республика Северная Осетия-Алания              А61-2384/21      Бязрова Мадина Алановна

Республика Татарстан                А65-9656/20      Прыткова Ирина Геннадьевна

Ростовская область      А53-31261/19    Костюхов Евгений Николаевич

Свердловская область               А60-27782/21    Шахматова Анна Алексеевна

Свердловская область               А60-30730/21    Расулова Аида Сахиб Кызы

Свердловская область               А60-31599/21    Лежнева Екатерина Андреевна

Тамбовская область     А64-5524/21      Романова Мария Александровна

Камчатский край А24-5757/20 Безверхая Елена Николаевна

Ростовская область      А53-10674/21Казачкова Людмила Леонидовна

Тульская область           А68-6977/21Фоничева Светлана Дмитриевна

Тверская область А66-7996/21 Гуляева Екатерина Витальевна

 

Алтайский край              А03-3686/20      Чистидов Валерий Анатольевич

Алтайский край              А03-4258/20      Шалимов Игорь Владимирович

Алтайский край              А03-5404/21      Полякова Татьяна Михайловна

Амурская область А04-4961/21 Гарина Лариса Викторовна

Волгоградская область А12-609/21 Оганесян Шайвалад Валерьянович

Волгоградская область А12-6203/21 Айталиев Ихсан Шынболатович

Краснодарский край А32-15511/20 Ситникова Элина Владимировна

Краснодарский край А32-19718/19 Лахно Сергей Анатольевич

Краснодарский край А32-25670/21 Карданова Наиля Ибадуллаевна

Краснодарский край А32-5369/17 Тарасов Николай Викторович

Краснодарский край    А32-39433/20    Шикаева Наталья Алексеевна

Курская область А35-5708/21 Бородина Надежда Петровна

Курская область             А35-5708/21      Бородина Надежда Петровна

Липецкая область А36-14399/18 Харченко Ольга Олеговна

Липецкая область А36-5623/21 Бучок Галина Игоревна

Липецкая область         А36-5270/19      Говоров Егор Валерьевич

Москва А40-134595/21 Григорян Арно Левонович

Москва А40-135372/21 Яговкина Галина Павловна

Москва А40-135414/21 Зеленина Ольга Викторовна

Москва               А40-128789/21 Андреева Людмила Николаевна

Москва               А40-130633/21 Озкана Метина

Московская область А41-18801/21 Балаев Арслан Юсупович

Московская область А41-23904/21 Лариков Илья Вячеславович

Московская область А41-39831/21 Гринева Наталья Владимировна

Московская область А41-42930/21 Николаев Антон Сергеевич

Московская область А41-45784/21 Гордеев Николай Владимирович

Московская область А41-47290/21 Шафиров Геннадий Петрович

Московская область А41-47889/21 Тукмакова Алена Владимировна

Московская область А41-81470/20 Федина Людмила Анатольевна

Московская область    А41-36700/21    Дорошенко Ю.В.

Нижегородская область            А43-20952/21    Болотин Василий Антонович

Орловская область       А48-5899/21      Кутепова Елена Николаевна

Пермский край А50-3447/21 Федотова Елена Леонидовна

Приморский край А51-8640/21 Казак Сергей Вячеславович

Республика Северная Осетия-Алания А61-1958/21 Дреева Ира Юрьевна

Республика Северная Осетия-Алания А61-2261/21 Акульшина Марина Петровна

Республика Северная Осетия-Алания              А61-1705/21      Сухашвили Георгий Романович

Республика Северная Осетия-Алания              А61-2084/21      Халина Елена Александровна

Республика Татарстан А65-15031/21 Гарифуллина Алсу Хамзяевна

Республика Татарстан                А65-2002/2021 ГКХ Латыпов Абузар Мухаметгалиевич

Самарская область А55-29453/20 Ермолаев Павел Юрьевич

Свердловская область А60-15367/16 Метельков Алексей Юрьевич

Свердловская область А60-29529/21 Гайнуллина Людмила Викторовна

Свердловская область А60-29725/21 Чернышов Павел Юрьевич

Свердловская область               А60-12804/21    Байков Сергей Степанов

СПБиЛО А56-70850/20 Асадченко Оксана Борисовна

СПБиЛО А56-82536/18 Мыльников Юрий Владимирович

СПБиЛО А56-86019/20 Павлова Елена Николаевна

СПБиЛО              А56-61102/18    Голубов Дмитрий Леонидович

Ставропольский край А63-8575/21 Бобрышова Яна Андреевна

Тверская область          А66-7701/21      Никитина Алена Николаевна

Тульская область А68-6436/21 Кирьякова Елена Валериевна

Тюменская область А70-11130/21 Шонов Каликан

Тюменская область А70-11270/21 Пашенцев Александр Иванович

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра А75-7229/21 Седых Николай Владимирович

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра А75-7806/21 Жуманов Хусан Сокибаевич

челябинская область А76-2018/21 Мумбаева Бутагоз Габдулловна

Челябинская область  А76-21873/21    Зайцев Василий Сергеевич

Челябинская область  А76-2662/21      Захаров Евгений Валерьевич

Ямало-ненецкий автономный округ А81-5998/21 Сагитова Резеда Минигалеевна

 

Белгородская область А08-1978/21 Сорокина Екатерина Николаевна

Краснодарский край А32-45361/20 Плечко Сергей Юрьевич

Красноярский край А33-5795/21 Логинова Татьяна Юрьевна

Курская область А35-2914/2019 Павлова Надежда Михайловна

Липецкая область А36-4872/21 Оганесян Арцвик Володяевна

Липецкая область А36-5504/21 Коваленко Роман Александрович

Липецкая область А36-5505/21 Лебедев Роман Алексеевич

Московская область А41-45632/21 Османов Рафек Вафанович

Московская область А41-45852/21 Никора Любовь Михайловна

Московская область А41-46141/21 Игнатова Ирина Евгеньевна

Оренбургская область А47-7451/21 Кударов Олег Владимирович

Пермский край А50-27735/19 Бубнов Александр Владимирович

Республика Калмыкия А22-1523/21 Кокшева Майина Минтеевна

Рязанская область А54-4517/17 Соболева Лидия Николаевна

Свердловская область А60-28245/21 Мельков Владимир Александрович

Свердловская область А60-31261/21 Юсупова Ольга Александровна

Свердловская область А60-34050/19 Фатыхов Ахмет Латыпович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В целях представления кандидатур Арбитражных управляющих на вышеуказанные дела о несостоятельности просим представить Ваше согласие в срок до 26.07.2021г.

Ассоциация «Национальная организация арбитражных управляющих» приглашает арбитражных управляющих, а также лиц, прошедших обучение по единой программе подготовки арбитражных управляющих, к вступлению в Ассоциацию для работы в любых регионах Российской Федерации и прохождению стажировки в качестве помощника арбитражного управляющего

По вопросам приема в члены Ассоциации и прохождения стажировки можно обращаться по телефонам: 

+7 (965) 248 99 28
 

 

 

 

 

Дата изменения страницы: 2021-07-23