Ассоциация «Национальная организация арбитражных управляющих»

Новости

 

Предложение от 23.09.2021г. о направлении согласий в Комитет по отбору кандидатур:

Юридические лица:

Москва А40-123580/21 АО "Аврора"

Сахалинская область А59-4940/16 ООО "Сахалин-Строй-Механизация"

 

Московская область А41-67794/20 МУП «УМКД Богородского городского округа»

 

Банкротство граждан:

Алтайский край А03-9217/20 Денюков Сергей Владимирович

Архангельская область А05-9096/21 Леонидова Ольга Петровна

Вологодская область А13-582/21 Сидорова Вера Петровна

Воронежская область А14-14012/21 Машкова Елена Вячеславовна

Курганская область А34-14330/20 Шалаева Мария Григорьевна

Курганская область А34-203/20 Шемендина Ольга Михайловна

Московская область А41-58130/21 Кулага Татьяна Анатольевна

Московская область А41-74376/20 Васильев Дмитрий Константинович

Орловская область А48-8291/21 Осмаев Сайпудин Данилбекович

Республика Башкортостан А07-18294/20 Шадрин Олег Александрович

Республика Башкортостан А07-19385/21 Мавлиханов Эльверт Робертович

Республика Бурятия  А10-5012/21 Пескова Наталья Рашидовна

Республика Карелия А26-7207/21 Яковлева Мария Викторовна

Республика Мордовия А39-12934/20 Панишев Николай Алексеевич

СПБиЛО А56-48747/21 Киселев Виктор Вячеславович

Ставропольский край А63-13608/21 Улисков Вячеслав Сергеевич

Ставропольский край А63-13672/21 Арсамакова Халимат Якубовна

Тюменская область А70-14314/18 Шевкунов Дмитрий Викторович

Тюменская область А70-17038/21 Ниязов Альберт Шаукатович

Челябинская область А76-12731/19 Сушенкова Тагзима Масалимовна

Челябинская область А76-21398/19 Хасанов Ринат Азгарович

Челябинская область А76-31584/21 Истомина Светлана Маратовна

Челябинская область А76-32042/21 Гуриелидзе Ахмед Сулейманович

Челябинская область А76-38933/20 Павлова Елена Леонидовна

Ярославская область А82-10468/21 Фролова Ирина Викторовна

 

 

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра А75-9866/21 Демичев Юрий Васильевич

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра А75-11286/21 Карпова Вероника Анатольевна

Волгоградская область А12-19574/21 Гафиатулин Андрей Русланович

Волгоградская область А12-5389/21 Блуштейн Вячеслав Анатольевич

Вологодская область А13-11006/21 Вишневский Максим Михайлович

Вологодская область А13-14289/20 Денисова Марина Алексеевна

Вологодская область А13-17561/20 Кудрявцева Елена Николаевна

Курганская область А34-12622/21 Сметанина Валентина Петровна

Курганская область А34-581/21 Петрова Вера Николаевна

Московская область А41-17497/20 Цвирко Станислав Иванович

Московская область А41-55642/21 Шевченко Сергей Николаевич

Московская область А41-59810/21 Гусев Михаил Олегович

Московская область А41-61576/21 Шубин Андрей Анатольевич

Московская область А41-38315/21 Силакова Лариса Валерьевна

Омская область А46-7586/21 Круглова Елена Ивановна

Оренбургская область А47-8681/21 Ахатов Ренат Рязапович

Республика Башкортостан А07-15825/21 Габитова Ляля Якуповна

Республика Башкортостан А07-28131/19 Мавлютов Марсель Маратович

Республика Башкортостан А07-37249/17 Кравиц Марианна Александровна

Республика Башкортостан А07-4000/20 Шайдуллин Дамир Закирьянович

Республика Башкортостан А07-7277/20 Сулейманова Лилия Каусаровна

Республика Бурятия  А10-7479/18 Базаров Дмитрий Гармаевич

Республика Саха (Якутия) А58-1512/20 Бельченко Сергей Иванович

Республика Северная Осетия-Алания А61-1303/21 Сырхаев Хетаг Валерьевич

Республика Северная Осетия-Алания А61-2984/21 Дзагоев Сослан Олегович

Республика Татарстан А65-19454/21 Булышев Андрей Иванович

Республика Татарстан А65-19456/21 Исянчурин Ринат Баязитович

Республика Хакасия А74-5821/21 Войцух Марина Игоревна

Ростовская область А53-15126/21 Прокопова Маргарита Андреевна

Ростовская область А53-29088/21 Ревин Дмитрий Геннадьевич

Ростовская область А53-4729/20 Молчанова Светлана Александровна

Свердловская область А60-36591/21 Лушникова Светлана Геннадьевна

Свердловская область А60-36744/21 Козлова Марина Петровна

Ставропольский край А63-12688/21 Попова Людмила Михайловна

Ставропольский край А63-13079/21 Гюльбяков Михаил Владимирович

Тульская область А68-4489/16 Бураков Николай Борисович

Тюменская область А70-17163/19 Нагаев Станислав Анатольевич

Тюменская область А70-9306/21 Прусс Алла Анатольевна

Челябинская область А76-31156/21 Ткачева Вера Михайловна

Челябинская область А76-51608/20 Жихарева Татьяна Ивановна

Чувашская Республика - Чувашия А79-6609/21 Буслаева Наталья Валерьевна

 

Московская область А41-42795/19 Шатров Андрей Александрович

Московская область, А41-60364/21, Дрычков Валерий Валерьевич

Челябинская область А76-44520/20 Новиков Николай Александрович

Тюменская область, А70-22565/19, Бронских(Пулина) Алина Геннадьевна

Ростовская область, А53-1861/20, Бельгин Андрей Анатольевич

Свердловская область, А60-45407/20, Щербакова Надежда Германовна

Республика Башкортостан, А07-12248/20, Бикмеев Урал Юлаевич

Курганская область, А34-13588/21, Лямзина Татьяна Юрьевна

Свердловская область,А60-16455/21,Рогожникова Елена Сергеевна

Республика Бурятия, А10-265/21, Бужигаева Соелма Гармаевна

 

 

 

В целях представления кандидатур Арбитражных управляющих на вышеуказанные дела о несостоятельности просим представить Ваше согласие в срок до 25.09.2021г.

Ассоциация «Национальная организация арбитражных управляющих» приглашает арбитражных управляющих, а также лиц, прошедших обучение по единой программе подготовки арбитражных управляющих, к вступлению в Ассоциацию для работы в любых регионах Российской Федерации и прохождению стажировки в качестве помощника арбитражного управляющего

По вопросам приема в члены Ассоциации и прохождения стажировки можно обращаться по телефонам: 

+7 (965) 248 99 28
 

 

 

 

 

Дата изменения страницы: 2021-09-23